inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Paris Est 26 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
TER 839110
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
1 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 839112
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
1 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
1 h 23 min
Direct
2 arrêts
TER 839116
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
1 h 21 min
Direct
2 arrêts
TER 839120
Epernay
09:53
Rilly-La-Montagne
09:58
Reims-Maison-Blanche
2 h 9 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 839945
Reims-Maison-Blanche
10:38
Champagne-Ardenne
TER 840528
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2534
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
1 h 19 min
Direct
2 arrêts
TER 839122
Epernay
16:23
Rilly-La-Montagne
16:28
Reims-Maison-Blanche
1 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 839919
Reims-Maison-Blanche
16:48
Champagne-Ardenne
TER 840806
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2542
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
1 h 19 min
Direct
2 arrêts
TER 839126
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
1 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
1 h 20 min
Direct
2 arrêts
TER 839128