A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Nîmes 26 mai 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Gare-De-Lyon
12:00
Valence-Tgv
12:46
Nîmes
TGV 6207
Epernay
07:31
Ay
07:44
Rilly-La-Montagne
07:49
Reims-Maison-Blanche
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 838501
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 840526
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:09
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9812
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
11 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839102
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:04
Châtelet-Les-Halles
15:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157716
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6231