A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Nevers 21 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
6 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839118
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 839911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
TER 849928
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839124
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839124
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 839913
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
18:31
Beaune
18:58
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
TER 893015
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris-Bercy
20:57
Nevers
Intercités 5983
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839128
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:20
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:54
Paris-Est
13 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839132
Paris-Bercy
08:57
Nevers
Intercités 5951