A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Nantes 21 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:30
Reims-Maison-Blanche
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839913
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:17
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
TGV 5488
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839128
Gare-Du-Nord
19:46
Châtelet-Les-Halles
19:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153510
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
TGV 8825
Epernay
18:18
Germaine
18:23
Rilly-La-Montagne
18:29
Reims-Maison-Blanche
18:31
Franchet-D'espèrey
18:35
Reims
5 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839921
Reims
19:33
Paris-Est
TGV 2756
Gare-Du-Nord
20:40
Châtelet-Les-Halles
20:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156472
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
TGV 8827
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:46
Châtelet-Les-Halles
07:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153414
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:43
Reims-Maison-Blanche
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 838331
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
5 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 833601
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487