inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Nancy 20 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
2 h 10 min
Direct
8 arrêts
TER 839403
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:18
Reims-Maison-Blanche
2 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839903
Reims-Maison-Blanche
07:43
Champagne-Ardenne
TER 840600
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839122
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
2 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839125
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
TER 839405
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
TER 833617
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
1 h 59 min
Direct
8 arrêts
TER 833623
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
2 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:26
Commercy
19:41
Toul
19:52
Liverdun
19:57
Frouard
20:05
Nancy-Ville
TER 835641
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839130
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:32
Vitry-Le-François
2 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839129
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785
Bar-Le-Duc
21:46
Commercy
22:01
Toul
22:12
Liverdun
22:18
Frouard
22:25
Nancy-Ville
TER 835643
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
2 h 6 min
Direct
8 arrêts
TER 833621