inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Montivilliers 22 avril 2018

Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
8 h 52 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
19 h 23 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Magenta
13:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
6 h 53 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Magenta
13:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
17 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
TER 417182
Magenta
15:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
17 h 24 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Magenta
15:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
15 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839126
Magenta
18:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:09
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
01:44
Yvetot
01:58
Bréauté-Beuzeville
02:12
Le Havre
Intercités 3141
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
14 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839126
Magenta
18:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:27
Mantes-La-Jolie
21:41
Vernon-Giverny
21:50
Gaillon-Aubevoye
22:02
Val-De-Reuil
22:11
Oissel
22:23
Rouen-Rive-Droite
22:43
Yvetot
22:58
Bréauté-Beuzeville
23:12
Le Havre
Intercités 3137
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
13 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839128
Magenta
19:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:27
Mantes-La-Jolie
21:41
Vernon-Giverny
21:50
Gaillon-Aubevoye
22:02
Val-De-Reuil
22:11
Oissel
22:23
Rouen-Rive-Droite
22:43
Yvetot
22:58
Bréauté-Beuzeville
23:12
Le Havre
Intercités 3137
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
12 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839128
Magenta
19:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222