inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Montbéliard 20 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
14 h 36 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 839110
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
9 h 19 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839112
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
TER 96277
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
TER 895854
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 7 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 839402
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
TER 835755
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
TER 894026
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
10 h 42 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 839116
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:13
Montbéliard-Ville
TER 895884
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
5 h 35 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
TER 840429
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:39
Dole-Ville
11:54
St-Vit
12:05
Besançon-Viotte
TER 894213
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
TER 895828
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
23 h 33 min
4 corresp.
47 arrêts
TER 839120
Paris Gare Du Nord
10:10
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
Lons-Le-Saunier
05:55
Domblans-Voiteur
06:02
St-Lothain
06:08
Poligny
06:19
Arbois (Jura)
06:26
Mouchard
06:34
Arc-Et-Senans
06:40
Liesle
06:47
Byans
06:54
Torpes-Boussières
06:58
Montferrand-Thoraise
07:05
Franois
07:12
Besançon-Viotte
07:33
Baume-Les-Dames
07:45
Clerval
07:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:06
Montbéliard-Ville
TER 895862
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
TER 894052