inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Mérignac Arlac 22 avril 2018

Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
9 h 34 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141