A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Maubeuge 21 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 839118
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
Intercités 2307
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
10 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 839911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
15:18
Marle-Sur-Serre
15:30
Vervins
15:47
Hirson
TER 849317
Hirson
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains Du Nord
17:42
Avesnelles
17:44
Avesnes
17:47
St Hilaire
17:51
Dompierre (Nord)
17:56
Leval
17:59
Aulnoye Aymeries
TER 841636
Aulnoye Aymeries
20:05
Hautmont
20:08
Sous-Le-Bois
20:10
Louvroil
20:12
Maubeuge
TER 841729
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
8 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839124
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
Intercités 2323
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
10 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 839913
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Charleville-Mézières
20:04
Liart-Sncf
20:27
Hirson
20:33
Anor
20:37
Fourmies
20:45
Sains Du Nord
20:50
Avesnes
20:59
Aulnoye Aymeries
TER 841930
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
TER 841837
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
Intercités 2333
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839128
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
Intercités 2329
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:54
Paris-Est
11 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 839132
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
St Quentin
05:15
Fresnoy-Le-Grand
05:20
Bohain
05:25
Busigny
TER 843801
Busigny
06:17
Le Cateau
06:23
Ors
06:27
Landrecies
06:32
Hachette
06:39
Aulnoye Aymeries
06:46
Hautmont
06:50
Sous-Le-Bois
06:52
Louvroil
06:54
Maubeuge
TER 841701