inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Marseille Saint-Charles 23 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:34
Châtelet-Les-Halles
18:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154738
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
23:21
Avignon-Centre
00:20
Marseille-St-Charles
TGV 6827
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Gare-De-Lyon
23:29
Avignon-Centre
00:31
Marseille-St-Charles
TGV 6061
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
6 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
19:34
Châtelet-Les-Halles
19:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155516
Paris-Gare-De-Lyon
23:13
Avignon-Centre
00:13
Marseille-St-Charles
TGV 6061
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156410
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
6 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:10
Châtelet-Les-Halles
08:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156412
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:43
Reims-Maison-Blanche
5 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 838331
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
TER 840800
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9810
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 18 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107