A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Lunéville 27 mai 2018

Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
Intercités 1001
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839118
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2507
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
TER 835081
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 839124
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839128
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:21
Bar-Le-Duc
20:43
Commercy
21:00
Toul
21:11
Liverdun
21:17
Frouard
21:29
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
2 h 45 min
Détails du voyage
Direct
16 arrêts
TER 833629