A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Lisieux 26 mai 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3373
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
8 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
Intercités 3345
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3341
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839102
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3381
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 839104
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3347
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 838502
Chateau Thierry
14:10
Chezy Sur Marne
14:14
Nogent L Artaud Charly
14:20
Nanteuil Saacy
14:27
La Ferte Sous Jouarre
14:32
Changis St Jean
14:38
Trilport
14:44
Meaux
15:09
Paris Est
Transilien PIMO
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
Intercités 3313
Caen
18:39
Mézidon-Canon
18:51
Lisieux
TER 852012
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
Intercités 3355