A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Lille Flandres 27 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839118
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839124
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839104
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
4 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
5 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:45
Lille Europe
TGV 7277
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7079