inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Lens 20 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
4 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
3 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
3 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839130
Paris Nord
21:50
Arras
22:02
Lens
TGV 7395
Epernay
07:31
Ay
07:44
Rilly-La-Montagne
07:50
Reims-Maison-Blanche
07:53
Franchet-D'espèrey
07:56
Reims
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838501
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Paris Nord
11:50
Arras
12:02
Lens
TGV 7359
Epernay
09:39
Ay
09:43
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839945
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369