A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Le Mans 22 mai 2018

Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:43
Reims-Maison-Blanche
4 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 838331
Reims-Maison-Blanche
07:08
Champagne-Ardenne
TER 840800
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:26
Le Mans
TGV 5214
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
TGV 8869
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 833601
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
4 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 839953
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Epernay
13:25
Rilly-La-Montagne
13:30
Reims-Maison-Blanche
3 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 839955
Reims-Maison-Blanche
13:54
Champagne-Ardenne
TER 840504
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
16:58
Le Mans
TGV 5228
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156456
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
TGV 8887
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
16:59
Reims-Maison-Blanche
3 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 839939
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839128
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
TGV 8063
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:09
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
TER 16757
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
4 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153430
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871