inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Le Havre 23 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839112
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
6 h 12 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Epernay
16:47
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839126
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:24
Rosny-Sur-Seine
21:27
Bonnières
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839110
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
5 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839116
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839120
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
5 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Magenta
18:51
Haussmann-St-Lazare
RER 116572
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839128
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:35
Vernon-Giverny
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
5 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Magenta
08:17
Haussmann-St-Lazare
RER 118126
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105