A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Laval 28 mai 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
9 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Epernay
07:22
Ay
07:34
Rilly-La-Montagne
07:41
Reims-Maison-Blanche
07:43
Franchet-D'espèrey
07:46
Reims
5 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 838501
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2714
Gare-Du-Nord
09:49
Châtelet-Les-Halles
09:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155512
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8084
Epernay
08:08
Ay
08:14
Avenay
08:21
Germaine
08:25
Rilly-La-Montagne
08:30
Reims-Maison-Blanche
08:32
Franchet-D'espèrey
08:38
Reims
7 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 839907
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
5 h 55 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 839117
Châlons-En-Champagne
11:10
Mourmelon-Le-Petit
11:29
Reims
TER 839846
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2256
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Epernay
12:33
Ay
12:37
Avenay
12:44
Germaine
12:49
Rilly-La-Montagne
12:52
Montbré
12:55
Trois-Puits
12:59
Reims-Maison-Blanche
13:01
Franchet-D'espèrey
13:04
Reims
6 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839915
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057