A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - La Rochelle 25 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839110
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839951
Reims
07:34
Paris-Est
TGV 2706
Gare-Du-Nord
08:16
Châtelet-Les-Halles
08:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153418
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Epernay
07:22
Ay
07:34
Rilly-La-Montagne
07:40
Reims-Maison-Blanche
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 838501
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
6 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Epernay
11:24
Rilly-La-Montagne
11:30
Reims-Maison-Blanche
11:32
Franchet-D'espèrey
11:35
Reims
7 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839953
Reims
12:33
Paris-Est
TGV 2722
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:37
Niort
22:57
Surgères
23:17
La Rochelle-Ville
TGV 8395