inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Haguenau 26 avril 2018

Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:44
Reims-Maison-Blanche
06:47
Franchet-D'espèrey
06:51
Reims
07:03
Bazancourt
07:16
Rethel
07:23
Amagne-Lucquy
07:36
Poix-Terron
07:47
Charleville-Mézières
8 h 5 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 838331
Charleville-Mézières
08:03
Nouvion-Sur-Meuse
08:11
Sedan
08:26
Carignan
08:42
Montmédy
08:56
Longuyon
09:14
Audun-Le-Roman
09:26
Hayange
09:34
Thionville
TER 838233
Thionville
10:11
Uckange
10:16
Hagondange
10:32
Metz-Ville
10:47
Pagny-Sur-Moselle
10:54
Pont-À-Mousson
11:11
Nancy-Ville
TER 88520
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
TER 830536
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:54
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 839402
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
7 h 37 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
13:35
Colmar
13:47
Sélestat
14:09
Strasbourg
TER 832346
Strasbourg
14:42
Mundolsheim
14:45
Vendenheim
14:50
Hoerdt
14:53
Weyersheim
14:57
Kurtzenhouse
15:01
Bischwiller
15:04
Marienthal
15:09
Haguenau
TER 830538
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
9 h 52 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:13
Petit-Croix
18:16
Montreux-Vieux
18:22
Dannemarie
18:31
Altkirch
18:36
Illfurth
18:42
Mulhouse
TER 830431
Mulhouse
19:07
Colmar
19:19
Sélestat
19:39
Strasbourg
TER 96238
Strasbourg
19:57
Mundolsheim
20:00
Vendenheim
20:06
Hoerdt
20:09
Weyersheim
20:13
Kurtzenhouse
20:17
Bischwiller
20:20
Marienthal
20:25
Haguenau
TER 830564
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
4 h 55 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg
TER 830309
Strasbourg
20:42
Mundolsheim
20:45
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:57
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
TER 830566
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:16
Frouard
13 h 47 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 833622
Frouard
19:38
Pompey
19:42
Marbache
19:45
Belleville
19:48
Dieulouard
19:54
Pont-À-Mousson
19:59
Vandières
20:03
Pagny-Sur-Moselle
20:07
Novéant
20:13
Ars-Sur-Moselle
20:21
Metz-Ville
TER 837579
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
TER 834861
Sarreguemines
05:11
Kalhausen
05:15
Oermingen
05:22
Diemeringen
05:29
Tieffenbach-Struth
05:38
Wingen-Sur-Moder
05:45
Ingwiller
05:53
Obermodern
06:10
Mommenheim
06:27
Strasbourg
TER 830913
Strasbourg
07:07
Bischwiller
07:13
Haguenau
TER 830504
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
14 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:26
Commercy
19:41
Toul
19:52
Liverdun
19:57
Frouard
20:05
Nancy-Ville
TER 835641
Nancy-Ville
06:30
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:28
Brumath
TER 835011
Brumath
07:52
Stephansfeld
07:56
Vendenheim
TER 830111
Vendenheim
08:20
Hoerdt
08:23
Weyersheim
08:27
Kurtzenhouse
08:31
Bischwiller
08:34
Marienthal
08:39
Haguenau
TER 830512