inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Guéret 22 avril 2018

Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
10 h 22 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Gare-Du-Nord
13:16
Châtelet-Les-Halles
13:19
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153458
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
TER 868760