inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Grenoble 23 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
12 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839112
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
12 h 5 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
11 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Europe
13:58
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 5119
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629