inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Frontignan 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
36 h 58 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
TER 417152
Paris Gare Du Nord
09:01
Chatelet Les Halles
09:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
27 h 26 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:50
Perpignan
Intercités 3731
Perpignan
10:27
Rivesaltes
10:34
Salses
10:44
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:07
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
11:59
Frontignan
TER 876412
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
32 h 45 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Paris Gare Du Nord
13:16
Chatelet Les Halles
13:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:20
Frontignan
TER 876207
Epernay
16:47
Dormans
16:59
Château-Thierry
19 h 25 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 839126
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
Intercités 417198
Paris Gare Du Nord
19:16
Chatelet Les Halles
19:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:07
Lézignan-Corbières
08:50
Perpignan
Intercités 3731
Perpignan
10:27
Rivesaltes
10:34
Salses
10:44
Leucate-La-Franqui
10:52
Port-La-Nouvelle
11:07
Narbonne
11:23
Béziers
11:37
Agde
11:54
Sète
11:59
Frontignan
TER 876412