inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Forbach 26 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:05
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
4 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Paris-Est
09:05
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839116
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:03
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:16
Frouard
4 h 0 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 833623
Frouard
19:38
Pompey
19:42
Marbache
19:45
Belleville
19:48
Dieulouard
19:54
Pont-À-Mousson
19:59
Vandières
20:03
Pagny-Sur-Moselle
20:07
Novéant
20:13
Ars-Sur-Moselle
20:21
Metz-Ville
TER 837579
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
TER 23767
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:05
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
4 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839951
Reims
07:31
Paris-Est
TGV 2706
Paris-Est
09:05
Metz-Ville
TGV 2803
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
3 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839116
Paris-Est
10:45
Forbach
TGV 9551
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751