A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Flers 20 mai 2018

Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:54
Paris-Est
16 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 839132
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
11:52
Flers
TER 16511
Epernay
20:48
Dormans
21:01
Château-Thierry
21:53
Paris-Est
15 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 839108
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:26
Argentan
11:42
Briouze
11:52
Flers
TER 16511