inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Elbeuf - Saint-Aubin 25 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839110
Magenta
07:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:30
Val-De-Reuil
08:37
Oissel
Intercités 13101
Oissel
09:05
Elbeuf-St-Aubin
TER 850606
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839112
Magenta
08:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:31
Val-De-Reuil
09:39
Oissel
Intercités 13103
Oissel
10:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850608
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839116
Magenta
09:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850612
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 45 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852078
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
TER 850616