A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Échirolles 27 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
8 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:07
Echirolles
TER 885773
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
9 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839116
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 9245
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:37
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
17:00
Brignoud
17:04
Lancey
17:12
Grenoble U.-Gières
17:17
Echirolles
TER 885729