inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Dreux 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
35 h 56 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
Intercités 417152
Paris Gare Du Nord
09:02
Chatelet Les Halles
09:04
St Michel Nd Rer B
09:06
Luxembourg
09:07
Port Royal
RER SORT
Paris Montparnasse
16:54
Vanves Malakoff
16:56
Clamart
17:00
Meudon
17:02
Bellevue
17:04
Sevres Rive Gauche
17:09
Chaville Rive Gauche
17:12
Viroflay Rive Gauche
17:16
Versailles Chantiers
17:22
St Cyr
17:25
Fontenay Le Fleury
17:29
Villepreux Les Clayes
17:32
Plaisir Les Clayes
17:36
Plaisir Grignon
17:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
17:47
Montfort L Amaury Mere
17:51
Garancieres La Queue
17:55
Orgerus Behoust
17:59
Tacoignieres Richebourg
18:04
Houdan
18:10
Marchezais Broue
18:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
36 h 46 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:26
Chatelet Les Halles
12:28
St Michel Nd Rer B
12:30
Luxembourg
12:31
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
18:54
Vanves Malakoff
18:56
Clamart
19:00
Meudon
19:02
Bellevue
19:04
Sevres Rive Gauche
19:09
Chaville Rive Gauche
19:12
Viroflay Rive Gauche
19:16
Versailles Chantiers
19:22
St Cyr
19:25
Fontenay Le Fleury
19:29
Villepreux Les Clayes
19:32
Plaisir Les Clayes
19:36
Plaisir Grignon
19:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:47
Montfort L Amaury Mere
19:51
Garancieres La Queue
19:55
Orgerus Behoust
19:59
Tacoignieres Richebourg
20:04
Houdan
20:10
Marchezais Broue
20:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
32 h 43 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris Gare Du Nord
13:11
Chatelet Les Halles
13:13
St Michel Nd Rer B
13:15
Luxembourg
13:16
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
17:54
Vanves Malakoff
17:56
Clamart
18:00
Meudon
18:02
Bellevue
18:04
Sevres Rive Gauche
18:09
Chaville Rive Gauche
18:12
Viroflay Rive Gauche
18:16
Versailles Chantiers
18:22
St Cyr
18:25
Fontenay Le Fleury
18:29
Villepreux Les Clayes
18:32
Plaisir Les Clayes
18:36
Plaisir Grignon
18:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:47
Montfort L Amaury Mere
18:51
Garancieres La Queue
18:55
Orgerus Behoust
18:59
Tacoignieres Richebourg
19:04
Houdan
19:10
Marchezais Broue
19:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
31 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
TER 417198
Paris Gare Du Nord
19:11
Chatelet Les Halles
19:13
St Michel Nd Rer B
19:15
Luxembourg
19:17
Port Royal
19:18
Denfert Rochereau
RER KABE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
Intercités 3453
Epernay
16:47
Dormans
16:59
Château-Thierry
24 h 44 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839126
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
TER 417198
Paris Gare Du Nord
19:17
Chatelet Les Halles
19:19
St Michel Nd Rer B
19:21
Luxembourg
19:22
Port Royal
RER SOTE
Paris Montparnasse
15:54
Vanves Malakoff
15:56
Clamart
16:00
Meudon
16:02
Bellevue
16:04
Sevres Rive Gauche
16:09
Chaville Rive Gauche
16:12
Viroflay Rive Gauche
16:16
Versailles Chantiers
16:22
St Cyr
16:25
Fontenay Le Fleury
16:29
Villepreux Les Clayes
16:32
Plaisir Les Clayes
16:36
Plaisir Grignon
16:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:47
Montfort L Amaury Mere
16:51
Garancieres La Queue
16:55
Orgerus Behoust
16:59
Tacoignieres Richebourg
17:04
Houdan
17:10
Marchezais Broue
17:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
20:48
Dormans
21:00
Château-Thierry
24 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839108
Château-Thierry
23:00
Paris-Est
TER 417204
Paris Gare Du Nord
07:26
Chatelet Les Halles
07:28
St Michel Nd Rer B
07:30
Luxembourg
07:32
Port Royal
07:33
Denfert Rochereau
RER KALE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:42
Dreux
Intercités 3453
Epernay
20:48
Dormans
21:00
Château-Thierry
21 h 44 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839108
Château-Thierry
23:00
Paris-Est
Intercités 417204
Paris Gare Du Nord
07:26
Chatelet Les Halles
07:28
St Michel Nd Rer B
07:30
Luxembourg
07:31
Port Royal
RER KALE
Paris Montparnasse
16:54
Vanves Malakoff
16:56
Clamart
17:00
Meudon
17:02
Bellevue
17:04
Sevres Rive Gauche
17:09
Chaville Rive Gauche
17:12
Viroflay Rive Gauche
17:16
Versailles Chantiers
17:22
St Cyr
17:25
Fontenay Le Fleury
17:29
Villepreux Les Clayes
17:32
Plaisir Les Clayes
17:36
Plaisir Grignon
17:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
17:47
Montfort L Amaury Mere
17:51
Garancieres La Queue
17:55
Orgerus Behoust
17:59
Tacoignieres Richebourg
18:04
Houdan
18:10
Marchezais Broue
18:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
10 h 45 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:11
Chatelet Les Halles
11:13
St Michel Nd Rer B
11:15
Luxembourg
11:16
Port Royal
RER KARI
Paris Montparnasse
17:54
Vanves Malakoff
17:56
Clamart
18:00
Meudon
18:02
Bellevue
18:04
Sevres Rive Gauche
18:09
Chaville Rive Gauche
18:12
Viroflay Rive Gauche
18:16
Versailles Chantiers
18:22
St Cyr
18:25
Fontenay Le Fleury
18:29
Villepreux Les Clayes
18:32
Plaisir Les Clayes
18:36
Plaisir Grignon
18:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
18:47
Montfort L Amaury Mere
18:51
Garancieres La Queue
18:55
Orgerus Behoust
18:59
Tacoignieres Richebourg
19:04
Houdan
19:10
Marchezais Broue
19:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
7 h 45 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Paris Gare Du Nord
11:11
Chatelet Les Halles
11:13
St Michel Nd Rer B
11:15
Luxembourg
11:16
Port Royal
RER KARI
Paris Montparnasse
14:54
Vanves Malakoff
14:56
Clamart
15:00
Meudon
15:02
Bellevue
15:04
Sevres Rive Gauche
15:09
Chaville Rive Gauche
15:12
Viroflay Rive Gauche
15:16
Versailles Chantiers
15:22
St Cyr
15:25
Fontenay Le Fleury
15:29
Villepreux Les Clayes
15:32
Plaisir Les Clayes
15:36
Plaisir Grignon
15:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:47
Montfort L Amaury Mere
15:51
Garancieres La Queue
15:55
Orgerus Behoust
15:59
Tacoignieres Richebourg
16:04
Houdan
16:10
Marchezais Broue
16:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
5 h 46 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris Gare Du Nord
13:17
Chatelet Les Halles
13:19
St Michel Nd Rer B
13:21
Luxembourg
13:22
Port Royal
RER SOSO
Paris Montparnasse
14:54
Vanves Malakoff
14:56
Clamart
15:00
Meudon
15:02
Bellevue
15:04
Sevres Rive Gauche
15:09
Chaville Rive Gauche
15:12
Viroflay Rive Gauche
15:16
Versailles Chantiers
15:22
St Cyr
15:25
Fontenay Le Fleury
15:29
Villepreux Les Clayes
15:32
Plaisir Les Clayes
15:36
Plaisir Grignon
15:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:47
Montfort L Amaury Mere
15:51
Garancieres La Queue
15:55
Orgerus Behoust
15:59
Tacoignieres Richebourg
16:04
Houdan
16:10
Marchezais Broue
16:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
7 h 47 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
TER 417182
Paris Gare Du Nord
15:11
Chatelet Les Halles
15:13
St Michel Nd Rer B
15:15
Luxembourg
15:16
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
18:54
Vanves Malakoff
18:56
Clamart
19:00
Meudon
19:02
Bellevue
19:04
Sevres Rive Gauche
19:09
Chaville Rive Gauche
19:12
Viroflay Rive Gauche
19:16
Versailles Chantiers
19:22
St Cyr
19:25
Fontenay Le Fleury
19:29
Villepreux Les Clayes
19:32
Plaisir Les Clayes
19:36
Plaisir Grignon
19:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
19:47
Montfort L Amaury Mere
19:51
Garancieres La Queue
19:55
Orgerus Behoust
19:59
Tacoignieres Richebourg
20:04
Houdan
20:10
Marchezais Broue
20:18
Dreux
Transilien DOPI
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
4 h 47 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Paris Gare Du Nord
15:11
Chatelet Les Halles
15:13
St Michel Nd Rer B
15:15
Luxembourg
15:16
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
15:54
Vanves Malakoff
15:56
Clamart
16:00
Meudon
16:02
Bellevue
16:04
Sevres Rive Gauche
16:09
Chaville Rive Gauche
16:12
Viroflay Rive Gauche
16:16
Versailles Chantiers
16:22
St Cyr
16:25
Fontenay Le Fleury
16:29
Villepreux Les Clayes
16:32
Plaisir Les Clayes
16:36
Plaisir Grignon
16:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:47
Montfort L Amaury Mere
16:51
Garancieres La Queue
16:55
Orgerus Behoust
16:59
Tacoignieres Richebourg
17:04
Houdan
17:10
Marchezais Broue
17:18
Dreux
Transilien DOPI