inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Douai 20 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
3 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Arras
20:37
Douai
TER 848927
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 0 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Arras
20:37
Douai
TER 848927
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Epernay
07:31
Ay
07:44
Rilly-La-Montagne
07:50
Reims-Maison-Blanche
07:53
Franchet-D'espèrey
07:56
Reims
4 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 838501
Reims
09:01
Paris-Est
TGV 2716
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Epernay
09:39
Ay
09:43
Avenay
09:49
Germaine
09:53
Rilly-La-Montagne
09:59
Reims-Maison-Blanche
10:02
Franchet-D'espèrey
10:05
Reims
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839945
Reims
13:01
Paris-Est
TGV 2266
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169