A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Dieppe 22 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839110
Paris-St-Lazare
07:53
Mantes-La-Jolie
08:07
Vernon-Giverny
08:16
Gaillon-Aubevoye
08:32
Val-De-Reuil
08:42
Oissel
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13101
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
4 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839112
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
5 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839116
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839120
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839122
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:33
Val-De-Reuil
13:43
Oissel
13:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715