inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Creil 25 avril 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
3 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 839943
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
TER 847908
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
1 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839110
Gare Du Nord Grandes Lignes
07:28
Creil
TER 12003
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
3 h 0 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
TER 847908
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839112
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:42
Orry La Ville Coye La Foret
08:47
Chantilly Gouvieux
08:56
Creil
TER 47607
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
2 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839116
Gare Du Nord Grandes Lignes
09:26
Orry La Ville Coye La Foret
09:32
Chantilly Gouvieux
09:38
Creil
TER 48511
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
2 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839120
Gare Du Nord Grandes Lignes
10:56
Orry La Ville Coye La Foret
11:02
Chantilly Gouvieux
11:08
Creil
TER 47863
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
2 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839122
Gare Du Nord Grandes Lignes
12:41
Orry La Ville Coye La Foret
12:48
Chantilly Gouvieux
12:56
Creil
TER 47615