A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Compiègne 25 mai 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
3 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 839943
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
4 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 839951
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
2 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Epernay
06:27
Ay
06:38
Rilly-La-Montagne
06:44
Reims-Maison-Blanche
06:47
Franchet-D'espèrey
06:50
Reims
3 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 838331
Reims
07:24
Guignicourt (Aisne)
07:30
Amifontaine
07:35
St-Erme
07:41
Coucy-Les-Eppes
07:50
Laon
TER 839604
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839112
Paris-Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 839116
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
3 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 839120
Paris-Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309