inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Colmar 23 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839112
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839903
Reims
08:31
Paris-Est
TGV 2712
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:05
Strasbourg
TGV 9561
Strasbourg
09:43
Sélestat
09:55
Colmar
TER 832341
Epernay
07:22
Ay
07:34
Rilly-La-Montagne
07:40
Reims-Maison-Blanche
3 h 3 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 838501
Reims-Maison-Blanche
08:18
Champagne-Ardenne
TER 838306
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
11:42
Sélestat
11:53
Colmar
TER 832345
Epernay
08:06
Châlons-En-Champagne
6 h 6 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 839115
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
13:24
Mulhouse-Dornach
13:31
Staffelfelden
13:35
Bollwiller
13:38
Raedersheim
13:41
Merxheim
13:46
Rouffach
13:51
Herrlisheim-Près-Colmar
13:57
Colmar
TER 831374
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
TER 96225
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839126
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:18
Sélestat
21:29
Colmar
TER 832319
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris-Est
20:41
Strasbourg
TGV 2077
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:18
Sélestat
21:29
Colmar
TER 832319
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
4 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 839130
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
4 h 6 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839110
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363