inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Cholet 26 avril 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
11 h 33 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 839110
Paris Gare Du Nord
07:04
Chatelet Les Halles
07:08
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321