inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Cherbourg 22 avril 2018

Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
6 h 42 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Magenta
11:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
TER 852217
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
18 h 58 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 839911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
TER 849928
Magenta
14:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:50
Bayeux
04:11
Lison
04:25
Carentan
04:45
Valognes
05:01
Cherbourg
Intercités 3325
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
7 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Magenta
13:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:56
Caen
17:15
Bayeux
17:31
Lison
17:44
Carentan
18:01
Valognes
18:15
Cherbourg
Intercités 3329
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
6 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Magenta
15:13
Haussmann St Lazare
RER HAVA
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Magenta
18:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
Intercités 3321
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
6 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839128
Magenta
19:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:50
Valognes
00:05
Cherbourg
Intercités 3323
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
14 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839132
Magenta
21:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:18
Bayeux
09:41
Carentan
09:57
Valognes
10:13
Cherbourg
Intercités 3301