A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Chaumont 24 mai 2018

Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839110
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:27
Dijon-Ville
TER 17753
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
4 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:22
Vitry-Le-François
1 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839402
Vitry-Le-François
07:48
St-Dizier
08:07
Joinville
08:31
Chaumont
TER 840703
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
6 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839116
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
2 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
5 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 839117
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
5 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845