A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Châtellerault 27 mai 2018

Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 37 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
7 h 8 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:07
Tours
TER 857023
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:11
Chatellerault
TER 863049
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
4 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 839128
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
21:26
Vendôme-Villiers-S-Loir
21:50
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347