inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Chartres 22 avril 2018

Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
4 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:11
Chatelet Les Halles
11:13
St Michel Nd Rer B
11:15
Luxembourg
11:16
Port Royal
RER KARI
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:46
Rambouillet
12:51
Gazeran
12:58
Epernon
13:05
Maintenon
13:10
St-Piat
13:15
Jouy
13:20
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
TER 862417
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
6 h 6 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 839911
Reims
11:18
Courcy-Brimont
11:22
Loivre
11:28
Aguilcourt-Variscourt
11:32
Guignicourt (Aisne)
11:38
Amifontaine
11:43
St-Erme
11:49
Coucy-Les-Eppes
11:57
Laon
TER 839610
Laon
12:54
Anizy-Pinon
13:07
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
TER 849928
Paris Gare Du Nord
14:23
Chatelet Les Halles
14:25
St Michel Nd Rer B
14:27
Luxembourg
14:28
Port Royal
RER PIST
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Epernay
10:47
Dormans
10:59
Château-Thierry
4 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839124
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
TER 417166
Paris Gare Du Nord
13:11
Chatelet Les Halles
13:13
St Michel Nd Rer B
13:15
Luxembourg
13:16
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
4 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Paris Gare Du Nord
15:11
Chatelet Les Halles
15:13
St Michel Nd Rer B
15:15
Luxembourg
15:16
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862585
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839126
Paris Gare Du Nord
18:08
Chatelet Les Halles
18:10
St Michel Nd Rer B
18:12
Luxembourg
18:13
Port Royal
RER PITA
Paris Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
TER 16777
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839128
Paris Gare Du Nord
19:08
Chatelet Les Halles
19:10
St Michel Nd Rer B
19:12
Luxembourg
19:13
Port Royal
RER PITA
Paris Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
3 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 839132
Paris Gare Du Nord
21:08
Chatelet Les Halles
21:10
St Michel Nd Rer B
21:12
Luxembourg
21:13
Port Royal
RER PILE
Paris Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447