inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Castres 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
27 h 29 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
Intercités 417152
Paris Gare Du Nord
09:01
Chatelet Les Halles
09:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
08:46
Montrabé
09:01
Montastruc-La-Conseil.
09:09
St-Sulpice (Tarn)
09:17
Les Cauquillous
09:23
Lavaur
09:33
Damiatte-St-Paul
09:41
Vielmur-Sur-Agout
09:51
Castres
TER 872420
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
28 h 18 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
25 h 18 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
08:46
Montrabé
09:01
Montastruc-La-Conseil.
09:09
St-Sulpice (Tarn)
09:17
Les Cauquillous
09:23
Lavaur
09:33
Damiatte-St-Paul
09:41
Vielmur-Sur-Agout
09:51
Castres
TER 872420
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
24 h 20 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
TER 417182
Paris Gare Du Nord
15:16
Chatelet Les Halles
15:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-La-Conseil.
12:09
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
TER 872404
Epernay
20:48
Dormans
21:00
Château-Thierry
22 h 19 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839108
Château-Thierry
23:00
Paris-Est
TER 417204
Paris Gare Du Nord
06:31
Chatelet Les Halles
06:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-La-Conseil.
18:08
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
TER 872414