A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Carcassonne 27 mai 2018

Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
13 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
20 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6824
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
11 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6824
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
TGV 6039
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
9 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
TGV 6043
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
14 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839128
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731