inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Cambrai 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
6 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
Intercités 417152
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
Intercités 2307
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843841
Epernay
06:50
Ay
06:54
Avenay
07:00
Germaine
07:07
Rilly-La-Montagne
07:13
Montbré
07:15
Trois-Puits
07:19
Reims-Maison-Blanche
07:22
Franchet-D'espèrey
07:25
Reims
8 h 29 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 839903
Reims
10:04
Bazancourt
10:17
Rethel
10:23
Amagne-Lucquy
10:38
Poix-Terron
10:49
Charleville-Mézières
TER 840801
Charleville-Mézières
12:27
Hirson
12:33
Anor
12:38
Fourmies
12:44
Sains Du Nord
12:50
Avesnes
13:13
Aulnoye Aymeries
13:19
Berlaimont
13:27
Le Quesnoy (Nord)
13:36
Le Poirier Université
13:40
Valenciennes
TER 841922
Valenciennes
14:03
Raismes (Nord)
14:09
Wallers
14:18
Somain
14:25
Montigny En Ostrevent
14:33
Douai
TER 843574
Douai
14:46
Sin Le Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny Au Bac
15:14
Cambrai Ville
TER 843836
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
13 h 53 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
St Quentin
20:52
Fresnoy-Le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:07
Bertry
21:11
Caudry
21:25
Cambrai Ville
TER 843781
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
6 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St Quentin
Intercités 12311
St Quentin
14:15
Fresnoy-Le-Grand
14:20
Bohain
14:26
Busigny
14:35
Caudry
14:47
Cambrai Ville
TER 843831
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
6 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
Intercités 2319
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai Ville
Intercités 2321
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
21 h 12 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
TER 417198
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2329
Aulnoye Aymeries
22:18
Berlaimont
22:26
Le Quesnoy (Nord)
22:36
Le Poirier Université
22:42
Valenciennes
22:51
St-Amand-Les-Eaux
22:59
Landas
23:02
Orchies
23:09
Templeuve
23:13
Fretin (Nord)
23:18
Lesquin
23:25
Lille Flandres
TER 841924
Lille Flandres
09:17
Seclin
09:23
Phalempin
09:27
Libercourt
09:33
Leforest
09:40
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:52
Cantin
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843834