A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Calais Ville 27 mai 2018

Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 839124
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
TER 844871
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
5 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844849
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:18
Béthune
20:39
Hazebrouck
TGV 7387
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
TER 844873
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839132
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
TGV 7093
Lille Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul (Nord)
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
St Omer
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais Ville
TER 844877
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:14
Armentières
10:22
Bailleul (Nord)
10:28
Strazeele
10:35
Hazebrouck
10:43
Ebblinghem
10:46
Renescure
10:53
St Omer
11:00
Watten Eperlecques
11:05
Ruminghem
11:11
Audruicq
11:15
Nortkerque
11:26
Calais Ville
TER 844815