inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Brest 25 avril 2018

Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
7 h 2 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839112
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
7 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
7 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839126
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
23:02
Morlaix
23:34
Brest
TGV 8651
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
6 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
23:02
Morlaix
23:34
Brest
TGV 8651
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
6 h 57 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Gare-Du-Nord
18:46
Châtelet-Les-Halles
18:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153502
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
23:02
Morlaix
23:34
Brest
TGV 8651