inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Bourges 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
6 h 34 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
Intercités 417152
Paris Gare Du Nord
09:01
Chatelet Les Halles
09:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
8 h 25 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
5 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
TER 417156
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Epernay
10:49
Dormans
11:00
Château-Thierry
6 h 21 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839102
Château-Thierry
13:00
Paris-Est
Intercités 417166
Paris Gare Du Nord
13:16
Chatelet Les Halles
13:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
6 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
TER 417182
Paris Gare Du Nord
15:16
Chatelet Les Halles
15:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
17:30
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Orléans
18:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:30
La Ferté-St-Aubin
18:39
Lamotte-Beuvron
18:51
Salbris
19:04
Vierzon
19:14
Mehun-Sur-Yèvre
19:24
Bourges
TER 861327
Epernay
13:16
Dormans
13:29
Château-Thierry
20 h 43 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 838502
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
Intercités 417198
Paris Gare Du Nord
19:16
Chatelet Les Halles
19:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
09:10
Vierzon
Intercités 3617
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402
Epernay
16:47
Dormans
16:59
Château-Thierry
17 h 53 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839126
Château-Thierry
19:00
Paris-Est
Intercités 417198
Paris Gare Du Nord
19:19
Chatelet Les Halles
19:23
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Austerlitz
22:29
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Orléans
09:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:17
La Ferté-St-Aubin
09:27
Lamotte-Beuvron
09:37
Salbris
10:07
Vierzon
10:17
Mehun-Sur-Yèvre
10:27
Bourges
TER 861309