inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Belfort 21 avril 2018

Epernay
06:36
Dormans
06:47
Château-Thierry
16 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839112
Château-Thierry
08:50
Paris-Est
Intercités 417152
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:29
Lure
22:47
Belfort-Ville
Intercités 11849
Epernay
07:52
Châlons-En-Champagne
5 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839904
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:27
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:31
Nancy-Ville
10:36
Jarville-La-Malgrange
10:39
Laneuveville-Devt-Nancy
10:45
Varangéville-St-Nicolas
10:49
Dombasle-Sur-Meurthe
10:52
Rosières-Aux-Salines
10:57
Blainville-Damelevières
11:02
Mont-Sur-Meurthe
11:06
Lunéville
7 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 833620
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
TER 96277
Mulhouse
15:31
Altkirch
15:50
Belfort-Ville
Intercités 11846
Epernay
08:47
Dormans
08:59
Château-Thierry
10 h 23 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 839118
Château-Thierry
11:00
Paris-Est
Intercités 417156
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
TER 894049
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839121
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:42
Culmont-Chalindrey
TER 839805
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Epernay
12:47
Dormans
12:59
Château-Thierry
10 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839104
Château-Thierry
15:00
Paris-Est
Intercités 417182
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:29
Lure
22:47
Belfort-Ville
Intercités 11849
Epernay
14:12
Châlons-En-Champagne
14:30
Vitry-Le-François
14:48
St-Dizier
6 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839123
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
20:26
Lure
20:43
Belfort-Ville
Intercités 11847