A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Beauvais 23 mai 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
5 h 40 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 839943
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
TER 847908
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847717
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839110
Paris-Nord
08:08
Persan-Beaumont
08:13
Chambly
08:18
Bornel-Belle-Eglise
08:22
Esches
08:27
Méru
08:34
Laboissière-Le-Déluge
08:40
St-Sulpice-Auteuil
08:51
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847407
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
5 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
TER 847908
Creil
10:38
Montataire
10:45
Cires-Lès-Mello
10:51
Mouy-Bury
10:58
Hermes-Berthecourt
11:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847717
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:55
Paris-Est
3 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839112
Paris-Nord
08:42
Orry-La-Ville-Coye
08:47
Chantilly-Gouvieux
08:56
Creil
TER 847607
Creil
09:04
Montataire
09:11
Cires-Lès-Mello
09:17
Mouy-Bury
09:24
Hermes-Berthecourt
09:36
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847715
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:56
Paris-Est
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839116
Paris-Nord
10:36
Persan-Beaumont
10:41
Chambly
10:46
Bornel-Belle-Eglise
10:50
Esches
10:55
Méru
11:02
Laboissière-Le-Déluge
11:08
St-Sulpice-Auteuil
11:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847415
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
3 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839120
Paris-Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839122
Paris-Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419