A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Beaune 21 mai 2018

Epernay
08:41
Châlons-En-Champagne
08:58
Vitry-Le-François
09:15
Revigny
09:24
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
8 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824
Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:55
Paris-Est
6 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 839118
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:26
Vitry-Le-François
10:50
Bar-Le-Duc
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839103
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
TER 835667
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
6 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839124
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 22374
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 839913
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:31
Reims-Maison-Blanche
14:33
Franchet-D'espèrey
14:36
Reims
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 839917
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839107
Vitry-Le-François
18:56
St-Dizier
19:15
Joinville
19:43
Chaumont
20:03
Langres
20:12
Culmont-Chalindrey
20:38
Is-Sur-Tille
20:59
Dijon-Ville
TER 839810
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Epernay
08:06
Châlons-En-Champagne
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839115
Châlons-En-Champagne
08:33
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
5 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:58
Beaune
TER 17813
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
7 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 839120
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825