inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Bayeux 26 avril 2018

Epernay
05:36
Ay
05:40
Avenay
05:47
Germaine
05:51
Rilly-La-Montagne
05:57
Reims-Maison-Blanche
06:00
Franchet-D'espèrey
06:03
Reims
11 h 48 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 839943
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
TER 849912
Magenta
09:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311
Epernay
05:48
Dormans
06:01
Château-Thierry
06:53
Paris-Est
5 h 45 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 839110
Magenta
07:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Epernay
06:02
Ay
06:14
Rilly-La-Montagne
06:20
Reims-Maison-Blanche
06:22
Franchet-D'espèrey
06:25
Reims
11 h 21 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 839951
Reims
06:48
Courcy-Brimont
06:51
Loivre
06:57
Aguilcourt-Variscourt
07:01
Guignicourt (Aisne)
07:07
Amifontaine
07:13
St-Erme
07:19
Coucy-Les-Eppes
07:27
Laon
TER 839602
Laon
07:54
Anizy-Pinon
08:07
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
TER 849912
Magenta
09:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:18
Bayeux
Intercités 3311
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
4 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 839112
Magenta
08:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Epernay
07:46
Dormans
07:59
Château-Thierry
08:54
Paris-Est
4 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839116
Magenta
09:06
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
5 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839120
Magenta
10:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839122
Magenta
12:09
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852729