inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Bar-Le-Duc 26 avril 2018

Epernay
07:04
Châlons-En-Champagne
07:23
Vitry-Le-François
07:43
Revigny
07:53
Bar-Le-Duc
1 h 9 min
Direct
3 arrêts
TER 839403
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 839120
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:41
Frouard
13:46
Liverdun
13:53
Fontenoy-Sur-Moselle
13:59
Toul
14:05
Foug
14:10
Pagny-Sur-Meuse
14:18
Commercy
14:23
Lérouville
14:36
Nançois-Tronville
14:44
Bar-Le-Duc
TER 835634
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839122
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
TER 835636
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839122
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
TGV 2777
Epernay
16:32
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:14
Bar-Le-Duc
1 h 0 min
Direct
2 arrêts
TER 839405
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
59 min
Direct
3 arrêts
TER 833623
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
1 h 0 min
Direct
2 arrêts
TER 839107
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:32
Vitry-Le-François
1 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839129
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
TGV 2785