A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Épernay - Aurillac 27 mai 2018

Epernay
08:47
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
10 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 839118
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
26 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
36 arrêts
TER 839911
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:34
Vichy
22:58
Riom-Châtel-Guyon
23:08
Clermont-Ferrand
TER 875746
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:56
Aurillac
TER 871209
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 839124
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:36
Turenne
17:42
Les Quatre-Routes
17:49
St-Denis-Près-Martel
17:55
Vayrac
18:00
Bétaille
18:06
Puybrun
18:15
Bretenoux-Biars
18:25
Laval-De-Cère
18:55
Laroquebrou
19:18
Aurillac
TER 873945
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 839124
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
TER 873815
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
9 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 839104
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:02
Clermont-La-Pardieu
20:25
Issoire
20:39
Brassac-Les-Mines
20:45
Arvant
21:06
Massiac-Blesle
21:26
Neussargues
21:35
Murat (Cantal)
21:47
Le Lioran
22:07
Vic-Sur-Cère
22:20
Aurillac
TER 873823
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
16 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 839126
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:57
Vichy
22:21
Riom-Châtel-Guyon
22:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5983
Clermont-Ferrand
22:47
Clermont-La-Pardieu
22:51
Sarliève-Cournon
22:55
Le Cendre-Orcet
23:00
Les Martres-De-Veyre
23:04
Vic-Le-Comte
23:11
Parent-Coudes-Champeix
23:20
Issoire
23:27
Le Breuil-Sur-Couze
23:35
Brassac-Les-Mines
23:40
Arvant
TER 873685
Arvant
06:52
Massiac-Blesle
07:23
Neussargues
07:38
Murat (Cantal)
07:50
Le Lioran
08:12
Vic-Sur-Cère
08:37
Aurillac
Intercités 31121
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
16 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 839128
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685
Brive-La-Gaillarde
06:08
Les Quatre-Routes
06:15
St-Denis-Près-Martel
06:30
Rocamadour-Padirac
06:38
Gramat
06:50
Assier
07:05
Figeac
TER 870153
Figeac
08:40
Bagnac
08:48
Maurs
09:02
Boisset (Cantal)
09:19
Le Rouget
09:24
Pers
09:31
La Capelle-Viescamp
09:40
Ytrac
09:46
Aurillac
TER 870202
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
17 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 839132
Paris-Austerlitz
07:40
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935