inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Épernay - Arras 22 avril 2018

Epernay
10:08
Ay
10:13
Avenay
10:19
Germaine
10:24
Rilly-La-Montagne
10:30
Reims-Maison-Blanche
10:33
Franchet-D'espèrey
10:35
Reims
5 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839911
Reims
12:31
Paris-Est
TGV 2724
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Epernay
12:05
Ay
12:11
Avenay
12:17
Germaine
12:22
Rilly-La-Montagne
12:25
Montbré
12:27
Trois-Puits
12:31
Reims-Maison-Blanche
12:33
Franchet-D'espèrey
12:36
Reims
5 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839913
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Epernay
14:08
Ay
14:13
Avenay
14:20
Germaine
14:25
Rilly-La-Montagne
14:30
Reims-Maison-Blanche
4 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 839917
Reims-Maison-Blanche
15:00
Champagne-Ardenne
TER 840506
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
TGV 5193
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
3 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7387
Epernay
17:48
Dormans
18:01
Château-Thierry
18:53
Paris-Est
3 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839128
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Epernay
19:47
Dormans
20:01
Château-Thierry
20:53
Paris-Est
3 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839132
Paris Nord
22:41
Arras
TGV 7197
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924
Epernay
10:48
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:52
Paris-Est
7 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839122
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
4 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 839126
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Epernay
16:48
Germaine
16:53
Rilly-La-Montagne
17:00
Reims-Maison-Blanche
17:02
Franchet-D'espèrey
17:05
Reims
4 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839939
Reims
18:01
Paris-Est
TGV 2752
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Europe
21:13
Arras
TGV 7096
Epernay
18:48
Dormans
19:01
Château-Thierry
19:53
Paris-Est
3 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 839130
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7091
Epernay
06:46
Dormans
06:59
Château-Thierry
07:53
Paris-Est
6 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839112
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848924